UPQU.RU

Скачать игры бесплатно без регистрации
Войти на сайт
Скачать бесплатно игры без регистрации » Стратегии » Скачать игру Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 бесплатно

Стратегии (RTS) - На сегодняшний день существует множество видов стратегий, это и стратегии в реальном времени и пошаговые. Поджанры стратегий делятся в основном на военные и экономические. В военных вам дадут в подчинение базы, либо какие-то войска, от сухопутных до морского флота и от разных эпох. В экономических стратегиях придется в основном строить и развивать. Бывают так же сборные солянки, где присутствуют сразу и экономика и военная составляющая.

Скачать игру Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 бесплатно




Сведения о файле:
Название игры на английскомм: Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 / Размер распаковочного файла игры: 892МB / Таблетка, Лекарство: Присутствует / Тип издания: Repack / Язык: Английский / Жанр игры: Стратегия


Скачать игру бесплатно, без регистрации и смс на компьютер (для PC)



Скачать с Letitbit бесплатно




 Системные требования игры Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 :


В игре Masters of The World: Geopolitical Simulator 3 Вашей первой задачей будет выбрать государство в котором вы хотите управлять.Каждая страна уникальна как и в реальном мире: в Северной Корее — тоталитарный режим, в России — президент имеет большую поддержку парламента и др. Вам нужно будет управлять такими отраслями как: внутренняя и внешняя политика, экономика, армия, наука, культура и др.Военная политика так же в Ваших руках,но не забывай те что неэффективное руководство привлечет за много разных отрицательны последствий.
.




Как скачать игру?
Чтобы скачать эту игру бесплатно и без регистрации одним файлом на upqu.ru, Вам необходимо перейти в начало новости и нажать на одну из предложенных кнопок с надписью "Скачать", выбрав один из файлов на letitbit или vip-file. После этого следуйте инструкциям. Приятной игры!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Геймеры, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
upqu
Наш девиз - Шаг на встречу качеству! Ресурс делался людьми и для людей. Здесь Вы сможете найти самые последние новинки игр для PC, прочитать анонсы еще не вышедших игр. А так же скачать любые игры на компьютер совершенно бесплатно, без регистрации и смс. Вы обязательно полюбите этот сайт, добавляйте его в закладки уже сейчас! Ведь только здесь собраны самые лучшие игры, хиты прошлых лет и самые ожидаемые игровые блокбастеры. Мы не выкладываем трэш, и у нас все можно скачать одним файлом! Оставляйте свои комментарии, чтобы повысить качество нашего с Вами ресурса.

Популярное

Май 2013 (28)
Апрель 2013 (63)
Март 2013 (9)
Февраль 2013 (11)
Январь 2013 (12)
Декабрь 2012 (14)

Опрос

Хотите вступить в нашу группу ВКонтакте и поддержать наш ресурс? [?]

Да
Нет
Уже вступил[а]